Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор трековый для соединения шинопровода гибкий ARTLINE пластик/медь черн. Ritter 59752 4
КОД:
7785781
Производитель:
RITTER
Артикул производителя:
59752 4
Вес:
0.025 кг
Габариты (ДxШxВ):
13 x 9 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 834.42
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет |
| Ширина | 34 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 18 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Да |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж |
| Встроенный |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
834.42 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 731.43 руб
Под заказ
13 149.94 руб
Под заказ
12 376.88 руб
Под заказ
35 349.56 руб
Под заказ
34 525.31 руб
Под заказ
39 449.82 руб
Под заказ
4 642.10 руб
Под заказ
309.41 руб
Под заказ
477.97 руб
Под заказ
537.34 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
867.20 руб
Под заказ
656.26 руб
Под заказ
6 141.35 руб
Под заказ
4 933.41 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ