Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заглушка стартовая L-contour (терминатор) LEDEL Y0000042287
КОД:
7781859
Производитель:
LEDEL
Артикул производителя:
Y0000042287
Вес:
0.1 кг
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 480.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная заглушка предназначенная для фиксации световой линии.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
Похожие товары
1 374.51 руб
Под заказ
Просмотренные товары
902.70 руб
Под заказ
1 480.84 руб
Под заказ