Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крышка для лотка осн.300 L3000 HDZ Промрукав PR16.1198
КОД:
7781313
Производитель:
Промрукав
Артикул производителя:
PR16.1198
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 4 907.93
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина |
| Высота |
| Номер цвета RAL | 7046 |
| Защитное покрытие поверхности |
| Толщина материала | .7 мм |
| Вид/марка материала |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа |
| Для кабельных лотков |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
4 465.64 руб
Под заказ
4 739.44 руб
Под заказ
4 105.59 руб
Под заказ
5 035.91 руб
Под заказ
6 907.06 руб
Под заказ
4 366.34 руб
Под заказ
6 723.52 руб
Под заказ
3 970.28 руб
Под заказ
4 087.80 руб
Под заказ
4 546.27 руб
Под заказ
6 559.20 руб
Под заказ
4 517.17 руб
Под заказ
5 541.03 руб
Под заказ
3 796.81 руб
Под заказ
5 843.74 руб
Под заказ
4 604.71 руб
Под заказ
6 539.07 руб
Под заказ
3 876.13 руб
Под заказ
6 255.29 руб
Под заказ
4 321.76 руб
Под заказ
6 907.40 руб
Под заказ
5 737.25 руб
Под заказ
3 648.21 руб
Под заказ
3 827.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 771.67 руб
Склад
3 457.32 руб
Нет в наличии
384.94 руб
Под заказ
714.11 руб
Под заказ
176.78 руб
Под заказ
1 319.22 руб
Нет в наличии
377.52 руб
Под заказ
1 134.32 руб
Под заказ
507.45 руб
Под заказ
3 699.45 руб
Под заказ
3 297.02 руб
Склад