Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крышка для лотка осн.200 L3000 HDZ Промрукав PR16.1197
КОД:
7781311
Производитель:
Промрукав
Артикул производителя:
PR16.1197
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 578.14
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина |
| Высота |
| Номер цвета RAL | 7046 |
| Защитное покрытие поверхности |
| Толщина материала | .7 мм |
| Вид/марка материала |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа |
| Для кабельных лотков |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
2 910.22 руб
Склад
4 465.64 руб
Под заказ
4 739.44 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
4 105.59 руб
Под заказ
5 035.91 руб
Под заказ
4 366.34 руб
Под заказ
3 970.28 руб
Под заказ
4 087.80 руб
Под заказ
2 635.14 руб
Под заказ
3 417.70 руб
Под заказ
4 546.27 руб
Под заказ
2 783.30 руб
Под заказ
3 247.10 руб
Под заказ
4 517.17 руб
Под заказ
2 514.32 руб
Под заказ
2 935.05 руб
Под заказ
3 424.34 руб
Под заказ
3 796.81 руб
Под заказ
2 584.08 руб
Под заказ
3 213.55 руб
Под заказ
2 805.16 руб
Под заказ
4 604.71 руб
Под заказ
2 529.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 166.87 руб
Склад
4 758.62 руб
Склад
2 264.23 руб
Под заказ
2 123.19 руб
Нет в наличии
4 492.36 руб
Под заказ
3 229.86 руб
Под заказ
1 522.89 руб
Под заказ
246.54 руб
Под заказ
5 660.92 руб
Склад