Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор угловой SY-601901-RC-CN-1-WH встраив. потолочн. для серии SY бел. DesignLed 00-00007822
КОД:
7781002
Производитель:
DesignLed
Артикул производителя:
00-00007822
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 287.71
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 63 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз | 2 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж |
| Встроенный |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
1 640.95 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
2 287.71 руб
Под заказ
3 172.46 руб
Под заказ
1 640.95 руб
Под заказ
1 842.74 руб
Под заказ
Просмотренные товары
43.66 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
12 173.44 руб
Под заказ
11 695.69 руб
Под заказ
14 451.94 руб
Под заказ
14 112.00 руб
Под заказ
16 692.38 руб
Под заказ
2 586.95 руб
Под заказ
2 756.25 руб
Под заказ
2 877.00 руб
Под заказ
3 924.38 руб
Под заказ
3 798.38 руб
Под заказ
4 651.50 руб
Под заказ
4 629.19 руб
Под заказ
3 492.11 руб
Под заказ
133.22 руб
Под заказ