Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор угловой SY-CN-L-BL для серии SY черн. SWG PRO 00-00004503
КОД:
7780986
Производитель:
SWG PRO
Артикул производителя:
00-00004503
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 183.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз | 2 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж |
| Встроенный |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
206.60 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
155.76 руб
Под заказ
155.76 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 916.30 руб
Под заказ
8 186.40 руб
Под заказ
11 805.22 руб
Под заказ
31 495.13 руб
Нет в наличии
107.36 руб
Под заказ
1 069.68 руб
Нет в наличии
70 458.94 руб
Под заказ
4 865.28 руб
Нет в наличии
486.05 руб
Под заказ
133.78 руб
Под заказ
5 291.50 руб
Нет в наличии
137.74 руб
Под заказ
136.20 руб
Под заказ
8 317.93 руб
Под заказ
6 049.41 руб
Под заказ
2 922.47 руб
Под заказ