| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 443 мм |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 340 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Управление | Пульт управления |
| Максимальный расход воздуха | 360 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | 1 л/ч |
| Макс. производительность по воздуху | |
| Диапазон настройки температуры с | |
| Диапазон настройки температуры по | |
| Теплопроизводительность | |
| Тип хладагента | |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Охлаждающая способность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности охлажденияя | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ежегодное потребление энергии в режиме охлаждения (500 часов - полная нагрузка) | |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026