| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | На DIN рейку, монтажную панель |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Номинальное напряжение | |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | |
| Количество соединений 16 мм 2 | |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет изоляции | |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 7 |
| Количество подключений < AWG 6 | |
| Количество подключений AWG 6 | |
| Количество подключений AWG 4 | |
| Количество подключений AWG 2 | |
| Количество подключений AWG 4/0 | |
| Количество подключений 250 kcmil | |
| Количество подключений > 250 kcmil | |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026