Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок распределительный на DIN-рейку OptiKit РБД-250А на DIN-рейку КЭАЗ 351072
КОД:
7771778
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
351072
Вес:
0.396 кг
Габариты (ДxШxВ):
9 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 872.18
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток |
| Способ монтажа | На DIN рейку, монтажную панель |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Номинальное напряжение |
| Количество соединений <6 мм 2 |
| Количество соединений 10 мм 2 |
| Количество соединений 25 мм 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 |
| Количество соединений> 25 мм 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет изоляции |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 12 |
| Количество подключений < AWG 6 |
| Количество подключений AWG 6 |
| Количество подключений AWG 4 |
| Количество подключений AWG 2 |
| Количество подключений AWG 4/0 |
| Количество подключений 250 kcmil |
| Количество подключений > 250 kcmil |
Похожие товары
2 190.20 руб
Склад
2 263.21 руб
Склад
2 574.17 руб
Под заказ
1 655.05 руб
Под заказ
1 396.29 руб
Под заказ
1 483.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 150.29 руб
Под заказ
6 853.93 руб
Под заказ
20 409.18 руб
Под заказ
141 576.12 руб
Под заказ
53 725.14 руб
Под заказ
44 778.64 руб
Под заказ
148 032.36 руб
Под заказ
44 778.64 руб
Под заказ
14 138.88 руб
Под заказ
337.20 руб
Под заказ
343.97 руб
Под заказ