Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крышка лотка монтажного прямого ЛК.200.10.2000.0.7.4 СОЭМИ Н0124211114
КОД:
7762163
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н0124211114
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 808.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина |
| Высота |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
1 142.37 руб
Склад
612.00 руб
Под заказ
615.09 руб
Под заказ
740.61 руб
Под заказ
1 015.62 руб
Под заказ
1 206.56 руб
Под заказ
805.46 руб
Под заказ
1 025.77 руб
Под заказ
630.48 руб
Под заказ
798.99 руб
Под заказ
1 017.46 руб
Под заказ
584.01 руб
Под заказ
963.22 руб
Под заказ
1 091.10 руб
Под заказ
1 020.46 руб
Под заказ
655.45 руб
Под заказ
725.04 руб
Под заказ
886.20 руб
Под заказ
618.71 руб
Под заказ
1 140.45 руб
Под заказ
952.15 руб
Под заказ