Выключатель вакуумный VEH 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 220В 150мм выкат. SE VEH10W1220V2V2S
КОД: 7751469
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VEH10W1220V2V2S
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 513 756.00
Нет в наличии
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А