Выключатель вакуумный VAR 6кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 110В MX/XF AC/DC 220В 150мм выкат. SE VAR06W1220V1V2S
КОД: 7751457
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VAR06W1220V1V2S
Наличие: Нет в наличии
Цена: 396 774.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А