Выключатель вакуумный VEH 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 110В MX/XF AC/DC 220В 210мм стац. SE VEH10F1220V1V2M
КОД: 7751246
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VEH10F1220V1V2M
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 387 126.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А