Выключатель вакуумный VAR 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 220В 150мм стац. SE VAR10F1220V2V2S
КОД: 7751185
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VAR10F1220V2V2S
Наличие: Нет в наличии
Цена: 404 010.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А