Выключатель вакуумный VEH 6кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 110В 210мм стац. SE VEH06F1220V2V1M
КОД: 7751098
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VEH06F1220V2V1M
Наличие: Нет в наличии
Цена: 387 126.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А