Выключатель вакуумный VEH 6кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 220В 210мм стац. SE VEH06F1220V2V2M
КОД: 7751041
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VEH06F1220V2V2M
Наличие: Нет в наличии
Цена: 434 160.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А