Выключатель вакуумный VAR 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 220В 210мм выкат. SE VAR10W1220V2V2M
КОД: 7750944
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VAR10W1220V2V2M
Наличие: Нет в наличии
Цена: 444 411.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А