Выключатель вакуумный VAR 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 110В MX/XF AC/DC 220В 210мм выкат. SE VAR10W1220V1V2M
КОД: 7750928
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VAR10W1220V1V2M
Наличие: Нет в наличии
Цена: 396 774.00
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А