Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина нулевая PE 6x9 20 отверстий латунь желтый изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-20-dz
КОД:
7749914
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
sn0-63-20-dz
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 150.58
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 18 |
| Количество соединений 10 мм 2 |
| Количество соединений 25 мм 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 |
| Количество соединений> 25 мм 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 20 |
Просмотренные товары
22 130.66 руб
Нет в наличии
118.99 руб
Под заказ
111.98 руб
Под заказ
121.28 руб
Под заказ
132.85 руб
Под заказ
2 276.23 руб
Нет в наличии
5 687.47 руб
Нет в наличии
6 204.53 руб
Нет в наличии
5 170.43 руб
Нет в наличии
51.92 руб
Под заказ
162.60 руб
Под заказ
147.57 руб
Под заказ
129.12 руб
Под заказ
175.58 руб
Под заказ