Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 сер. KK-60-40-PERF Эра Б0050776
КОД:
7747812
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0050776
Вес:
0.05 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 632.03
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначен для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Похожие товары
512.24 руб
Под заказ
817.85 руб
Под заказ
848.19 руб
Под заказ
662.40 руб
Под заказ
746.94 руб
Под заказ
581.06 руб
Под заказ
666.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 875.52 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Нет в наличии
3 693.76 руб
Нет в наличии
390.40 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Нет в наличии
2 912.00 руб
Под заказ
81.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Нет в наличии
3 138.00 руб
Под заказ
6 733.00 руб
Нет в наличии
1 955.00 руб
Нет в наличии