Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 сер. KK-40-40-PERF Эра Б0050774
КОД:
7747811
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0050774
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 330.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначен для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Похожие товары
469.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
298.90 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ
1 494.08 руб
Под заказ
25 531.52 руб
Нет в наличии
1 223.00 руб
Под заказ
6 263.04 руб
Нет в наличии
1 413.44 руб
Нет в наличии
1 319.36 руб
Нет в наличии
2 575.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Нет в наличии
16 860.00 руб
Под заказ