Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабель-канал перфорированный 25х25 L2000 сер. KK-25-25-PERF Эра Б0050771
КОД:
7747810
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0050771
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 278.25
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначен для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Просмотренные товары
248.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Нет в наличии
965.58 руб
Под заказ
68 556.00 руб
Под заказ
127.00 руб
Под заказ
1 248.10 руб
Нет в наличии
486.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Склад
1 432.00 руб
Под заказ