Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 сер. KK-25-40-PERF Эра Б0050772
КОД:
7747809
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0050772
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 370.43
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначен для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Похожие товары
512.24 руб
Под заказ
469.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Нет в наличии
269.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Нет в наличии
2 989.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Нет в наличии
704.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
2 077.00 руб
Под заказ
867.30 руб
Под заказ