Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кабель-канал перфорированный 80х60 L2000 сер. KK-80-60-PERF Эра Б0050778
КОД:
7747807
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0050778
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 997.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначен для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Похожие товары
1 149.00 руб
Склад
1 396.65 руб
Под заказ
1 018.79 руб
Склад
1 038.97 руб
Склад
1 270.47 руб
Под заказ
1 031.94 руб
Склад
1 335.98 руб
Под заказ
1 346.87 руб
Склад
1 266.29 руб
Склад
1 090.67 руб
Склад
1 055.89 руб
Под заказ
817.85 руб
Под заказ
848.19 руб
Под заказ
746.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
214.00 руб
Под заказ
4 620.00 руб
Нет в наличии
1 352.96 руб
Нет в наличии
1 778.00 руб
Под заказ
258.64 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
62 064.00 руб
Под заказ
1 646.06 руб
Нет в наличии
24 830.92 руб
Нет в наличии
12 771.99 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 009.00 руб
Нет в наличии
1 881.00 руб
Нет в наличии
48 900.00 руб
Нет в наличии