Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление потолочное усиленное 50х70 сталь 4мм HDZ IEK CLM51D-KPP-50-70-40-HDZ
КОД:
7747170
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
CLM51D-KPP-50-70-40-HDZ
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 107.67
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление потолочное предназначено для монтажа профиля 50х70 мм к потолку или полу.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная |
Похожие товары
2 280.40 руб
Под заказ
1 813.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
35 527.29 руб
Склад
4 324.59 руб
Под заказ
1 090.01 руб
Под заказ
219.53 руб
Под заказ
1 790.45 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Нет в наличии