Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кондиционер мобильный BPAC-07 CD Ballu НС-1235700
КОД:
7744681
Производитель:
Ballu
Артикул производителя:
НС-1235700
Вес:
25 кг
Габариты (ДxШxВ):
85 x 57 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 988.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Исполнение |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 272 мм |
| Высота внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 795 Вт |
| Управление | Пульт управления |
| Максимальный расход воздуха | 350 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | .75 л/ч |
| Диапазон настройки температуры с |
| Диапазон настройки температуры по |
| Теплопроизводительность |
| Напряжение питания (система) |
| Охлаждающая способность | 2.15 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
Похожие товары
33 990.42 руб
Под заказ
38 990.59 руб
Под заказ
29 990.40 руб
Под заказ
26 990.06 руб
Склад
36 990.40 руб
Под заказ
23 990.08 руб
Под заказ
26 990.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 416.16 руб
Склад
3 097.92 руб
Склад
6 211.52 руб
Склад
43 990.20 руб
Нет в наличии
51 990.00 руб
Нет в наличии
44 392.80 руб
Нет в наличии
4 667.31 руб
Нет в наличии
36 990.40 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
64 135.00 руб
Под заказ
17 516.00 руб
Под заказ
2 528.96 руб
Склад
3 136.00 руб
Склад
2 971.36 руб
Склад