Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция прямая распределительная 4000А Al 3L+N+PER НК IP55 3+0 IEK LB-4000A4-25-D-S30
КОД:
7730238
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-4000A4-25-D-S30
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 544 259.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 543 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета RAL |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Количество ответвительных коробок |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 4000 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
Похожие товары
407 538.60 руб
Под заказ
389 606.09 руб
Под заказ
424 260.61 руб
Под заказ
467 126.52 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
429 568.38 руб
Под заказ
472 944.23 руб
Под заказ
386 998.54 руб
Под заказ
416 882.16 руб
Под заказ
471 334.87 руб
Под заказ
451 830.66 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
403 932.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
163 637.90 руб
Под заказ