Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая вниз Тип2 1250А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-1250A4-25-F-FD2
КОД:
7729895
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-1250A4-25-F-FD2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 141 914.50
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 390 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 351 мм |
| Номер цвета RAL |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1250 А |
Похожие товары
100 410.62 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
125 814.26 руб
Под заказ
116 636.32 руб
Под заказ
118 421.81 руб
Под заказ
135 339.20 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
103 405.23 руб
Под заказ
134 064.75 руб
Под заказ
111 817.38 руб
Под заказ
Просмотренные товары
212 068.48 руб
Под заказ
243 827.62 руб
Под заказ