Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция прямая распределительная 800А Al 3L+N+PER НК IP55 3+0 IEK LB-0800A4-25-D-S30
КОД:
7729793
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-0800A4-25-D-S30
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 192 990.63
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 122 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета RAL |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Количество ответвительных коробок |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 800 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
Похожие товары
144 167.01 руб
Под заказ
144 692.49 руб
Под заказ
143 093.12 руб
Под заказ
151 714.38 руб
Под заказ
151 649.81 руб
Под заказ
160 677.53 руб
Под заказ
171 335.77 руб
Под заказ
213 496.28 руб
Под заказ
173 958.80 руб
Под заказ
186 612.50 руб
Под заказ
200 256.07 руб
Под заказ
147 296.07 руб
Под заказ
194 148.36 руб
Под заказ
224 090.73 руб
Под заказ
241 000.66 руб
Под заказ
268 168.69 руб
Под заказ
149 906.63 руб
Под заказ
166 588.33 руб
Под заказ
136 408.05 руб
Под заказ
175 698.39 руб
Под заказ
159 631.37 руб
Под заказ
136 347.29 руб
Под заказ
192 444.15 руб
Под заказ
168 689.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
272 184.83 руб
Под заказ
290 829.92 руб
Под заказ
584 340.07 руб
Под заказ
301 765.97 руб
Под заказ
236 083.25 руб
Под заказ
270 541.54 руб
Под заказ
262 108.93 руб
Под заказ