Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция прямая транспозиции нейтрали 5000А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-5000A4-35-F-SP
КОД:
7729775
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-5000A4-35-F-SP
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 653 718.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 643 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 1500 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Количество ответвительных коробок |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 5000 А |
| Длина короба шинопровода | 1.5 м |
Похожие товары
467 126.52 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
472 944.23 руб
Под заказ
471 334.87 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ