Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция прямая распределительная 5000А Al 3L+N+PER IP55 3+0 IEK LB-5000A4-35-D-S30
КОД:
7729738
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-5000A4-35-D-S30
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 601 265.18
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 643 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Количество ответвительных коробок |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 5000 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
Похожие товары
424 260.61 руб
Под заказ
467 126.52 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
429 568.38 руб
Под заказ
472 944.23 руб
Под заказ
471 334.87 руб
Под заказ
451 830.66 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ