Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция прямая распределительная 3200А Al 3L+N+PER IP55 2+0 IEK LB-3200A4-35-D-S20
КОД:
7729648
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-3200A4-35-D-S20
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 468 118.01
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 463 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Количество ответвительных коробок |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 3200 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
Похожие товары
407 538.60 руб
Под заказ
369 930.77 руб
Под заказ
337 722.77 руб
Под заказ
389 606.09 руб
Под заказ
424 260.61 руб
Под заказ
467 126.52 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
336 199.55 руб
Под заказ
429 568.38 руб
Под заказ
472 944.23 руб
Под заказ
386 998.54 руб
Под заказ
416 882.16 руб
Под заказ
471 334.87 руб
Под заказ
451 830.66 руб
Под заказ
524 998.11 руб
Под заказ
362 265.33 руб
Под заказ
331 899.95 руб
Под заказ
369 930.77 руб
Под заказ
403 932.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
211 146.39 руб
Под заказ
584 340.07 руб
Под заказ
192 356.12 руб
Под заказ
424 260.61 руб
Под заказ