Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая лев. Тип2 3200А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-3200A4-35-F-FL2
КОД:
7729642
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-3200A4-35-F-FL2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 339 599.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 340 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 312 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 3200 А |
Похожие товары
242 363.97 руб
Под заказ
278 660.14 руб
Под заказ
297 991.87 руб
Под заказ
260 742.89 руб
Под заказ
243 827.62 руб
Под заказ
260 742.89 руб
Под заказ
243 827.62 руб
Под заказ
259 717.69 руб
Под заказ
243 513.82 руб
Под заказ
246 653.61 руб
Под заказ