| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 262 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 1800 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 2000 А |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
