Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект крыша и основание для шкафов CQE 1600х800мм DKC R5RKTB168
КОД:
7718210
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5RKTB168
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 51 046.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Просмотренные товары
11 004.61 руб
Нет в наличии
7 597.11 руб
Нет в наличии
5 366.46 руб
Нет в наличии
5 545.83 руб
Нет в наличии
10 825.57 руб
Под заказ
6 308.27 руб
Под заказ
7 752.83 руб
Под заказ
7 900.63 руб
Под заказ
10 296.72 руб
Под заказ
1 734.81 руб
Под заказ
38 558.10 руб
Под заказ
60 975.60 руб
Под заказ
218.11 руб
Под заказ
212.09 руб
Под заказ
173.21 руб
Под заказ