Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект крыша и основание для шкафов CQE 600х1200мм DKC R5RKTB612
КОД:
7718187
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5RKTB612
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35 934.62
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Просмотренные товары
11 004.61 руб
Нет в наличии
8 149.75 руб
Нет в наличии
10 662.95 руб
Нет в наличии
5 366.46 руб
Нет в наличии
7 138.52 руб
Нет в наличии
5 545.83 руб
Нет в наличии
6 888.25 руб
Нет в наличии
11 175.42 руб
Под заказ
8 719.34 руб
Под заказ
10 296.72 руб
Под заказ
60 975.60 руб
Под заказ
173.21 руб
Под заказ
218.11 руб
Под заказ
212.09 руб
Под заказ
173.21 руб
Под заказ