Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина для магистральной системы TRUSYS FLEX 1.5м 5х2.5 LEDVANCE 4058075781672
КОД:
7715821
Производитель:
LEDVANCE
Артикул производителя:
4058075781672
Вес:
1.63 кг
Габариты (ДxШxВ):
165 x 7 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 6 049.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет |
| Ширина | 70.2 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 38.8 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1650 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж | Нет |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с |
| Номинальное напряжение по |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
8 065.88 руб
Под заказ
8 317.93 руб
Под заказ
5 797.34 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 377.12 руб
Под заказ
31 495.13 руб
Нет в наличии
429.55 руб
Под заказ
223.64 руб
Под заказ
16 935.88 руб
Под заказ
5 197.50 руб
Под заказ
2 149.99 руб
Нет в наличии
486.05 руб
Под заказ
486.05 руб
Под заказ
133.78 руб
Под заказ
156.69 руб
Под заказ
137.74 руб
Под заказ
136.20 руб
Под заказ
367.04 руб
Под заказ
6 993.43 руб
Под заказ