Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина для магистральной системы TRUSYS FLEX 3.0м 8х2.5 LEDVANCE 4058075781771
КОД:
7715768
Производитель:
LEDVANCE
Артикул производителя:
4058075781771
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 15 879.70
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет |
| Ширина | 70.2 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 38.8 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 3150 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж | Нет |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с |
| Номинальное напряжение по |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
18 148.23 руб
Под заказ
11 846.75 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 178.16 руб
Нет в наличии
15 862.81 руб
Нет в наличии
10 230.65 руб
Под заказ
28 562.30 руб
Под заказ
47 228.87 руб
Под заказ
113 261.76 руб
Под заказ
128 861.25 руб
Под заказ
110 578.13 руб
Под заказ
111 091.31 руб
Под заказ
150.74 руб
Под заказ
126.26 руб
Под заказ
10 914.75 руб
Под заказ
191.52 руб
Под заказ