Стильный и технологичный мобильный кондиционер серии Smart Wind станет ярким и функциональным элементом вашего интерьера._x000D_
_x000D_
Кондиционер BPAC-12 SW/N1 эффективно охлаждает помещения площадью до 30 м кв._x000D_
_x000D_
Прибор оснащен двойным информативным дисплеем, функцией волнообразного распределения воздушного потока AUTO-SWING, а также интеллектуальным режимом SMART, который автоматически подберет настройки работы в зависимости от внешних параметров. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления._x000D_
_x000D_
Габариты кондиционера вас приятно удивят и вы без труда найдете подходящее место для его расположения._x000D_
_x000D_
Система внутренней защиты и самодиагностики предотвращает выход приборов из строя и своевременно оповещает о необходимости контроля._x000D_
_x000D_
Эффективная система очистки STOP-DUST предотвращает попадание в воздух мелких частиц пыли и грязи._x000D_
_x000D_
Преимущества:_x000D_
_x000D_
Класс энергоэффективности "А";_x000D_
3 режима работы: охлаждение/вентиляция/осушение;_x000D_
Двойной LED дисплей;_x000D_
3 скорости воздушного потока;_x000D_
Динамическое распределение потока AUTO-SWING;_x000D_
Автоматический режим работы SMART;_x000D_
Автоматическое испарение конденсата;_x000D_
Противопылевой моющийся фильтр STOP-DUST;_x000D_
Программируемый таймер 24 часа;_x000D_
Интуитивно понятный пульт ДУ;_x000D_
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Исполнение |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 356 мм |
| Высота внутреннего блока | 630 мм |
| Глубина внутреннего блока | 388 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Управление | Пульт управления |
| Максимальный расход воздуха | 400 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | 1.2 л/ч |
| Диапазон настройки температуры с |
| Диапазон настройки температуры по |
| Теплопроизводительность |
| Напряжение питания (система) |
| Охлаждающая способность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |