Приборы серии Smart Design – лаконичные и стильные снаружи, в то же время отвечают запросам самых требовательных к комфорту и технологичности покупателей._x000D_
_x000D_
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD мощностью 3,24 кВт эффективен для помещений площадью до 30 м2;._x000D_
_x000D_
Кондиционер оснащен всеми необходимыми функциями для работы в условиях жаркого лета: охлаждение, вентиляция. А благодаря функции осушение можно поддерживать комфортный микроклимат и в межсезонье._x000D_
_x000D_
Интеллектуальный режим Smart автоматически подбирает режим работы и скорость обдува, в зависимости от температуры в помещении._x000D_
_x000D_
Три скорости вентилятора и функция автоматической работы жалюзи Auto Swing, позволяют эффективно управлять воздушным потоком и перераспределять его в четырех разных направлениях. Простое и удобное управление через сенсорную панель._x000D_
_x000D_
Преимущества:_x000D_
_x000D_
Современный дизайн;_x000D_
Сенсорная панель управления;_x000D_
Интеллектуальный режим работы SMART;_x000D_
Автоматический режим работы жалюзи;_x000D_
4 направления потока воздуха;_x000D_
Класс энергоэффективности "A";_x000D_
3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;_x000D_
Производительность по осушению – до 40 л/сут;_x000D_
3 скорости воздушного потока;_x000D_
Ночной режим работы;_x000D_
Программируемый таймер 24 часа;_x000D_
Автоматическое испарение конденсата;_x000D_
Защита от протечки;_x000D_
Пульт ДУ в комплекте;_x000D_
LED дисплей;_x000D_
Противопылевой моющийся фильтр;_x000D_
Удобные шасси для перемещения;_x000D_
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Исполнение |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 272 мм |
| Высота внутреннего блока | 714 мм |
| Глубина внутреннего блока | 492 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1275 Вт |
| Управление | Пульт управления |
| Максимальный расход воздуха | 350 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | 1.6 л/ч |
| Диапазон настройки температуры с |
| Диапазон настройки температуры по |
| Теплопроизводительность |
| Напряжение питания (система) |
| Охлаждающая способность | 3.24 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |