| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 30 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 100 В |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | |
| 1-фазное | |
| 3-фазное | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Нет |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .065 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | |
| Пороговое напряжение срабатывания по | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026