Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик силовой ЯРП-400А IP 54 (с медными держателями) Электрофидер
КОД:
7704447
Производитель:
Электрофидер
Артикул производителя:
Вес:
14.2 кг
Габариты (ДxШxВ):
67 x 39 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 19 473.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик поставляется с предохранителем.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Защита |
| Возможность расширения |
| С прозрачной крышкой |
| Количество групп |
| Размещение на системе шин |
| Количество полюсов |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С коммутируемым нейтральным проводником |
Похожие товары
15 626.56 руб
Под заказ
Просмотренные товары
655.84 руб
Под заказ
11 352.34 руб
Под заказ
3 780.88 руб
Нет в наличии
11 048.40 руб
Нет в наличии
1 485.62 руб
Под заказ
1 992.23 руб
Нет в наличии
2 300.70 руб
Нет в наличии
1 992.23 руб
Нет в наличии
1 992.23 руб
Нет в наличии
21 176.40 руб
Нет в наличии
14 416.84 руб
Под заказ
10 771.16 руб
Под заказ