Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 1200х600мм DKC R5NGTB126
КОД:
7703046
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB126
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 807.43
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
1 513.19 руб
Нет в наличии
7 769.44 руб
Склад
3 544.24 руб
Под заказ
3 751.89 руб
Под заказ
42 715.71 руб
Нет в наличии
12 152.81 руб
Под заказ
11 335.00 руб
Под заказ
4 995.65 руб
Нет в наличии