Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 400х800мм DKC R5NGTB48
КОД:
7703044
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB48
Вес:
4.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
80 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 035.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
16 568.16 руб
Склад
4 901.12 руб
Склад
16 568.16 руб
Склад
3 475.92 руб
Нет в наличии
19 261.04 руб
Нет в наличии
5 932.94 руб
Под заказ
3 139.59 руб
Под заказ
2 824.44 руб
Под заказ
3 184.78 руб
Под заказ
2 862.92 руб
Под заказ
2 156.33 руб
Нет в наличии
23 294.00 руб
Под заказ