Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 600х400мм DKC R5NGTB64
КОД:
7703043
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB64
Вес:
15 кг
Габариты (ДxШxВ):
61 x 50 x
23 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
6 611.68 руб
Нет в наличии
7 893.91 руб
Нет в наличии
1 135.12 руб
Склад
1 995.84 руб
Склад
6 244.81 руб
Нет в наличии
12 034.84 руб
Под заказ
2 858.25 руб
Под заказ
1 503.60 руб
Под заказ
3 608.79 руб
Под заказ
9 702.27 руб
Нет в наличии