Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 1000х600мм DKC R5NGTB106
КОД:
7703036
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB106
Вес:
18.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
102 x 68 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 044.29
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
11 449.68 руб
Нет в наличии
18 828.25 руб
Склад
1 301.12 руб
Нет в наличии
2 171.03 руб
Нет в наличии
1 879.25 руб
Под заказ
1 625.59 руб
Под заказ
1 264.54 руб
Под заказ
2 358.04 руб
Под заказ
3 723.98 руб
Под заказ