Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 300х600мм DKC R5NGTB36
КОД:
7703031
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB36
Вес:
7 кг
Габариты (ДxШxВ):
62 x 38 x
20 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 625.02
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
11 449.68 руб
Нет в наличии
18 828.25 руб
Склад
1 301.12 руб
Нет в наличии
1 899.40 руб
Нет в наличии
2 171.03 руб
Нет в наличии
1 879.25 руб
Под заказ
1 625.59 руб
Под заказ
2 358.04 руб
Под заказ
1 759.26 руб
Под заказ
1 759.26 руб
Под заказ
3 723.98 руб
Под заказ