Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинк. ШхГ 300х800мм DKC R5NGTB38
КОД:
7703030
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5NGTB38
Вес:
3.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
75 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 726.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Просмотренные товары
6 611.68 руб
Нет в наличии
7 893.91 руб
Нет в наличии
1 135.12 руб
Склад
1 596.48 руб
Под заказ
12 034.84 руб
Под заказ
2 858.25 руб
Под заказ
2 975.36 руб
Под заказ
2 818.10 руб
Под заказ
3 608.79 руб
Под заказ
9 702.27 руб
Нет в наличии