Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крышка на лоток с заземлением осн. 600 L2000 цинк-ламель DKC 35518ZL
КОД:
7702501
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
35518ZL
Вес:
7.8 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 60 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 7 227.63
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина |
| Высота |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Толщина материала | .7 мм |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
9 241.82 руб
Под заказ
7 747.28 руб
Под заказ
6 255.29 руб
Под заказ
8 440.73 руб
Под заказ
8 368.06 руб
Под заказ
6 907.40 руб
Под заказ
5 737.25 руб
Под заказ
8 409.10 руб
Под заказ
5 210.26 руб
Склад
10 254.81 руб
Под заказ
6 029.28 руб
Под заказ
5 311.91 руб
Под заказ
6 283.33 руб
Под заказ
6 752.67 руб
Под заказ
7 411.32 руб
Под заказ
5 546.46 руб
Под заказ
7 814.70 руб
Под заказ
6 501.43 руб
Под заказ
7 387.78 руб
Под заказ
8 324.54 руб
Под заказ
8 990.07 руб
Под заказ
7 277.79 руб
Под заказ
7 814.70 руб
Под заказ
6 501.43 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 086.56 руб
Склад
24 685.24 руб
Нет в наличии
364 047.97 руб
Нет в наличии
1 674.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Нет в наличии
6 989.00 руб
Под заказ
3 794.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Под заказ