Серия Aura представлена двумя моделями в различном дизайнерском исполнении с самым широким температурным диапазоном от 16 до 32С._x000D_
_x000D_
Легкий и компактный (высота прибора – всего 67 см, ширина – 38 см) мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CP_22Y мощностью 2,05 кВт способен охладить помещение площадью до 16 м2;._x000D_
_x000D_
При этом как любой современный кондиционер, прибор обладает широким спектром функций и приятных дополнительных опций. Две возможные скорости вентилятора, 24-часовой таймер, ночной режим, информативный ЖК-дисплей и эргономичный пульт - все это делает управление прибором максимально удобным._x000D_
_x000D_
Преимущества:_x000D_
_x000D_
Компактный размер;_x000D_
Температурный диапазон от 16 до 32С;_x000D_
Класс энергоэффективности "A";_x000D_
3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;_x000D_
Производительность по осушению – до 10л/сут;_x000D_
Две скорости воздушного потока;_x000D_
Ночной режим работы;_x000D_
Программируемый таймер 24 часа;_x000D_
Информативный дисплей;_x000D_
Пульт ДУ в комплекте;_x000D_
Авторестарт;_x000D_
Автоматическое испарение конденсата;_x000D_
Противопылевой моющийся фильтр;_x000D_
Удобные шасси для перемещения._x000D_
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Исполнение |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 379 мм |
| Высота внутреннего блока | 670 мм |
| Глубина внутреннего блока | 332 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Управление | Пульт управления |
| Максимальный расход воздуха | 360 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | .4 л/ч |
| Диапазон настройки температуры с |
| Диапазон настройки температуры по |
| Теплопроизводительность |
| Напряжение питания (система) |
| Охлаждающая способность | 2.05 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |